Зачем нужен энзимный пилинг и бессульфатный шампунь?

Зачем нужен энзимный пилинг и бессульфатный шампунь?
Кожа головы или scalp care, сегодня нуждается в особенном уходе, который стал одним из самых важных трендов в индустрии красоты и это не временная мода, это новый подход к уходу за собой, направленный на общее улучшение качества и здоровье волос и кожи головы.

ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ КОЖА ГОЛОВЫ. КАК УХАЖИВАТЬ?

Detox Power – это профессиональный уход за волосами, разработанный лабораторией бренда Concept. Основная задача линии - глубокий уход для поддержания баланса и здоровья кожи головы. Серия средств глубокого очищения направлена на деликатное и эффективное очищение кожи головы, отшелушивание ороговевшего слоя эпидермиса, регенерацию клеток и рост волос. Красота волос начинается с качественного ухода за кожей головы. Именно она является основой здоровых, густых, блестящих, красивых волос /p>

Поскольку очищение и увлажнение одинаково важны и для волос, и для кожи головы, необходим комплексный уход. Линейка Detox Power разработана с использованием особых природных, активных ингредиентов с отшелушивающими, стимулирующими и увлажняющими свойствами, которые улучшают состояние кожи головы и волос.

Detox Power — это не просто средства по уходу за волосами, это целая система глубокого ухода, состоящая из 2-х ступеней, направленных на очищение и уход за волосами и кожей головы:

ШАМПУНЬ И ПИЛИНГ ДЛЯ КОЖИ ГОЛОВЫ ДЛЯ ОПТИМАЛЬНОГО УХОДА ЗА ВОЛОСАМИ

Первая ступень ухода – Энзимный пилинг Concept Detox Power

Пилинг для кожи головы содержит папаин. Это уникальный растительный фермент мягко, но эффективно очищает кожу головы от косметических и стайлинговых средств, удаляет омертвевшие клетки, улучшает регенерацию и питание клеток. Помогает укрепить волосы, активирует рост волос.

Кожа головы эффективно увлажняется, поскольку пилинг для кожи головы содержит AHA-кислоты, которые обладают способностью транспортировать молекулы воды.

Прозрачный, лёгкий по консистенции пилинг для кожи головы Concept Detox Power играет ключевую роль в стимулировании восстановления и регенерации клеток. Не содержит абразивных частиц и не травмирует кожу. Обладает легким охлаждающим эффектом. Чувствительная кожа головы нуждается в таком деликатном энзимном пилинге.

ЗАЧЕМ ЭНЗИМНЫЙ ПИЛИНГ?

Пилинг для кожи головы:

Выравнивает микрорельеф кожи; Насыщает клетки кислородом; Стимулирует кровообращение; Стимулирует рост волос; Усиливает действие последующих уходовых средств; Способствует более эффективному окрашиванию волос, особенно при сложных техниках окрашивания;

Вторая ступень ухода – бессульфатный шампунь Concept Detox Power.

Шампунь для кожи головы бережно очищает волосы и кожу головы, помогая достигнуть усиления эффекта регенерации после процедуры пилинга. Содержит комплекс AHA-кислот, способствующих вымыванию остатков укладочных средств, которые оседают на волосах и смешиваясь с кожным себумом, препятствуют росту волос. Шампунь не нарушает липидный защитный слой кожи головы. Кожа головы интенсивно увлажняется благодаря экстракту Алоэ Вера в составе шампуня. Бессульфатный шампунь подходит для чувствительной кожи головы.

ЗАЧЕМ БЕССУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ?

Шампунь для кожи головы:

Увеличивает прикорневой объем тонких волос; Укрепляет ломкие волос, насыщая их активными веществами; Улучшает качество окрашивания волос, очищая их от всех видов загрязнений; Регулирует работу сальных желез, устраняя их гиперактивность и снижая скорость появления жирности у корней волос; Подготавливает кожу головы к последующим ухаживающим процедурам повышая впитываемость активных компонентов и обеспечивая их более легкое проникновение к волосяным фолликулам; «Продлевает» свежесть и чистоту волос;

Для мастера продукты линии Detox Power, пилинг для кожи головы и бессульфатный шампунь – это выгодный подход и инструмент в обслуживании клиента, который расширит прайс и увеличит средний чек. Такой дополнительный уход решает комплекс проблем волос и кожи головы.

Рекомендуем мастерам делать акцент на значительном эстетическом эффекте уходовой формулы средств Detox Power и советовать клиенту приобрести средства глубокой очистки для домашнего ухода в качестве поддержания достигнутого эффекта. Линейка средств Detox Power подходит для клиентов с нарощенными волосами.

Все о линии Detox Power

Начать сотрудничество 

Рекомендуем прочитать

Читайте также

Кому подходит бессульфатный шампунь?
Появилась перхоть: как убрать ее быстро и навсегда?
Какую краску для волос выбрать для работы в салоне?
Маска или кондиционер: что лучше для волос?
Лучшие процедуры для восстановления волос
Активаторы роста волос нового поколения
Устранение сухой перхоти с первого раза
Как сделать волосы объемными с Volume Up от Concept
Как отрастить здоровые волосы: советы экспертов
Профессиональное окрашивание волос тон-в-тон
Как обеспечить комплексный уход за волосами?
Правильное восстановление поврежденных волос после неудачного окрашивания
Секреты ухода за нарощенными волосами в домашних условиях: что нужно знать?
Как сохранить красоту и здоровье волос зимой?
Самый лучший способ тонирования волос после осветления
Увлажнение волос и кожи головы: что делать с сухими волосами?
Модные оттенки волос 2023
Какие средства против выпадения волос действительно решают проблему?
Способы безопасного осветления волос современными средствами
ТОП лучших компонентов для питания и восстановления волос

У вас есть вопросы? Задайте их нашим специалистам. Для этого заполните форму и отправьте её. Мы ответим вам в течении 24 часов.